Жесткий диск Hikvision DS60HKVS-VX1 6TB
Похожие товары
Полное сравнение
Hikvision DS60HKVS-VX1 6TB нет в продаже
Смотреть другие жесткие диски Hikvision или все жесткие диски
Форм-фактор: 3.5''
Память: 6000 Гб, буфер - 256 Мб
Скорость вращения: 5400 об/мин
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Общие характеристики
| Тип | HDD |
|---|---|
| Форм-фактор | 3.5'' |
| Объем жесткого диска | 6 000 Гб |
| Объем буфера | 256 Мб |
| Скорость вращения | 5 400 rpm |
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Временные характеристики
| Среднее время доступа | 14 мс |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 4.11 Вт |
|---|
| Высота | 26.1 мм |
|---|
Фото
Фотографии Hikvision DS60HKVS-VX1 6TB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 761,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 735,43 б.р. | -26,24 |
| Сентябрь 2025 | 687,61 б.р. | -47,82 |
| Октябрь 2025 | 667,31 б.р. | -20,30 |
| Ноябрь 2025 | 659,58 б.р. | -7,73 |
| Декабрь 2025 | 681,85 б.р. | +22,27 |
| Январь 2026 | 666,54 б.р. | -15,31 |
| Февраль 2026 | 683,89 б.р. | +17,35 |
| Март 2026 | 658,43 б.р. | -25,46 |

Отзывы о Hikvision DS60HKVS-VX1 6TB