Видеокарта PNY Quadro RTX 6000 24GB GDDR6 (VCQRTX6000-SB)
18 004,76 – 20 037,70 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 18 629,34 б.р.
- Newton.by: 18 004,85 б.р.
- Мега: 20 037,70 б.р.
- SLI.BY: 18 004,76 б.р.
- БЕЗНАЛ: 18 366,00 б.р.
частота: 1440 МГц, универсальных процессоров: 4608; память: 24 Гб, GDDR6, 14000 МГц; разъемы: 4хDisplayPort,, TDP 295 Вт, питание 8 pin + 8 pin
Общие характеристики
| Тип видеокарты | профессиональная |
|---|---|
| Тип подключения | PCI-E 16x |
| Код производителя | VCQRTX6000-SB |
| Производитель | NVIDIA |
|---|---|
| Линейка | Quadro |
| Название | NVIDIA Quadro RTX 6000 |
| Количество | 1 |
| Частота | 1 440 МГц |
| Версия PCI Express | 3.0 |
|---|---|
| Число поддерживаемых мониторов | 4 |
| Макс. разрешение | 7680x4320 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Низкопрофильная карта (Low Profile) | |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Пассивное охлаждение | |
| TDP | 295 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | референсный |
| Поддержка водяного охлаждения |
Технические характеристики
| Тип памяти | GDDR6 |
|---|---|
| Объем памяти | 24 Гб |
| Частота памяти | 14 000 МГц |
| Шина обмена с памятью | 384 бит |
| SLI/CrossFire | |
| CrossFire X | |
| 3-Way SLI | |
| Quad SLI | |
| NVLink | |
| TurboCache/HyperMemory | |
| Поддержка CUDA | |
| Поддержка AMD APP (ATI Stream) | |
| Трассировка лучей |
Математический блок
| Число универсальных процессоров | 4 608 |
|---|---|
| Версия шейдеров | 6.5 |
| Число текстурных блоков | 16 |
| Число блоков растеризации | 96 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Версия CUDA | 7.5 |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Vulkan |
Интерфейсы
| Выход VGA | |
|---|---|
| Выход видео компонентный | |
| Выход HDMI | |
| Выход Mini HDMI | |
| Выход Micro HDMI | |
| Выход DisplayPort | |
| Количество выходов DisplayPort | 4 |
| Выход Mini DisplayPort | |
| USB Type-C | |
| HDCP | |
| VIVO | |
| VESA Stereo (Mini-DIN) | |
| TV-out |
Дополнительная информация
| Необходимость дополнительного питания | |
|---|---|
| Разъем дополнительного питания | 8 pin + 8 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 Вт |
| Ширина | 266.7 мм |
| Высота | 111.8 мм |
Фото
Фотографии PNY Quadro RTX 6000 24GB GDDR6 (VCQRTX6000-SB)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
16 147,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
17 193,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 18 236,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 17 045,39 б.р. | -1 191,28 |
| Июнь 2025 | 16 828,37 б.р. | -217,02 |
| Июль 2025 | 17 559,09 б.р. | +730,72 |
| Август 2025 | 16 644,63 б.р. | -914,46 |
| Сентябрь 2025 | 15 202,96 б.р. | -1 441,67 |
| Октябрь 2025 | 13 675,07 б.р. | -1 527,89 |
| Ноябрь 2025 | 13 356,61 б.р. | -318,46 |
| Декабрь 2025 | 12 550,80 б.р. | -805,81 |
| Январь 2026 | 15 623,34 б.р. | +3 072,54 |
| Февраль 2026 | 16 438,71 б.р. | +815,37 |
Все модели PNY Quadro RTX 6000
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 29 982,73 б.р. |
Сравнивают с PNY Quadro RTX 6000 24GB GDDR6 (VCQRTX6000-SB)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 18 004,76 б.р. | от 1 024,40 б.р. | от 1 709,90 б.р. | от 2 399,50 б.р. | от 6 667,00 б.р. | от 2 690,40 б.р. |
| Тип подключения | PCI-E 16x | PCI-E 16x | PCI-E 16x | PCI-E 16x | PCI-E 16x | PCI-E 16x |
| Название | NVIDIA Quadro RTX 6000 | NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER | NVIDIA GeForce RTX 3060 | NVIDIA GeForce RTX 5070 | NVIDIA GeForce RTX 5080 | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Частота | 1 440 МГц | 1 470 МГц | 1 320 МГц | 2 520 МГц | 2 300 МГц | 1 660 МГц |
| Turbo-частота | 1 650 МГц | 1 792 МГц | 2 617 МГц | 3 060 МГц | ||
| Тип памяти | GDDR6 | GDDR6 | GDDR6 | GDDR7 | GDDR7 | GDDR6 |








Отзывы о PNY Quadro RTX 6000 24GB GDDR6 (VCQRTX6000-SB)