Жидкостное охлаждение для процессора Thermalright Frozen Warframe Pro 360 ARGB (черный)
359,54 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 359,54 б.р.
- Rulez.by: 359,54 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.8 дБ
Корпус: высота 52 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 70.84 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин |
|---|
| Максимальный | 29.8 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | USB 9-pin, 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 69 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 69 мм |
| Высота водоблока | 60 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52 мм |
Фото
Фотографии Thermalright Frozen Warframe Pro 360 ARGB (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
332,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
359,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 336,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 301,39 б.р. | -35,19 |
| Октябрь 2025 | 336,60 б.р. | +35,21 |
| Ноябрь 2025 | 357,40 б.р. | +20,80 |
| Декабрь 2025 | 365,71 б.р. | +8,31 |
| Январь 2026 | 364,84 б.р. | -0,87 |
| Февраль 2026 | 358,18 б.р. | -6,66 |
| Март 2026 | 357,86 б.р. | -0,32 |
| Апрель 2026 | 359,66 б.р. | +1,80 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 359,54 б.р. | от 358,92 б.р. | от 357,72 б.р. | от 362,11 б.р. | от 356,05 б.р. | от 355,82 б.р. | от 352,82 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 350 Вт | 300 Вт | |||||
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 500 об/мин | 2 400 об/мин | 2 000 об/мин | 3 000 об/мин |
| Максимальный | 29.8 дБ | 35.2 дБ | 29.8 дБ | 34.8 дБ | 38.71 дБ | 27.7 дБ |















Отзывы о Thermalright Frozen Warframe Pro 360 ARGB (черный)