Жидкостное охлаждение для процессора Ocypus Iota L36 BK
218,36 – 264,89 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 218,68 б.р.
- Rulez.by: 222,80 б.р.
- MULTICOM: 218,36 б.р.
- Emmet: 264,89 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29 дБ
TDP: 300 Вт
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 29 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 27 дБ |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 100 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | 3-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 70 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 70 мм |
| Высота водоблока | 65 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1 600 г |
Фото
Фотографии Ocypus Iota L36 BK
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
211,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
221,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 288,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 310,61 б.р. | +22,15 |
| Июль 2025 | 302,46 б.р. | -8,15 |
| Август 2025 | 280,33 б.р. | -22,13 |
| Сентябрь 2025 | 282,62 б.р. | +2,29 |
| Октябрь 2025 | 300,21 б.р. | +17,59 |
| Ноябрь 2025 | 285,98 б.р. | -14,23 |
| Декабрь 2025 | 279,03 б.р. | -6,95 |
| Январь 2026 | 270,66 б.р. | -8,37 |
| Февраль 2026 | 257,33 б.р. | -13,33 |
| Март 2026 | 243,28 б.р. | -14,05 |
Сравнивают с Ocypus Iota L36 BK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 218,36 б.р. | от 116,00 б.р. | от 293,86 б.р. | от 120,00 б.р. | от 346,00 б.р. | от 329,00 б.р. | от 309,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | |||
| Максимальная рассеиваемая мощность | 300 Вт | 240 Вт | 240 Вт | ||||
| Количество вентиляторов | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 140 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 700 об/мин |













Отзывы о Ocypus Iota L36 BK