Кулер для процессора Noctua NH-U9 TR4-SP3
639,00 – 640,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 640,00 б.р.
- Your sale: 639,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 92 мм, подшипник масляного давления
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 22.8 дБ
Корпус: высота 125 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | sTR4 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 46.4 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | масляного давления |
| Диаметр | 92 мм |
| Минимальная | 400 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 22.8 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 22.8 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 895 г |
Фото
Фотографии Noctua NH-U9 TR4-SP3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
586,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
648,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 564,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 635,97 б.р. | +71,78 |
| Июль 2025 | 675,19 б.р. | +39,22 |
| Август 2025 | 633,61 б.р. | -41,58 |
| Сентябрь 2025 | 717,13 б.р. | +83,52 |
| Октябрь 2025 | 717,77 б.р. | +0,64 |
| Ноябрь 2025 | 661,13 б.р. | -56,64 |
| Декабрь 2025 | 717,35 б.р. | +56,22 |
| Январь 2026 | 726,00 б.р. | +8,65 |
| Февраль 2026 | 636,75 б.р. | -89,25 |
| Март 2026 | 622,39 б.р. | -14,36 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 639,00 б.р. | от 499,00 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | масляного давления | масляного давления | масляного давления |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 600 об/мин | 2 500 об/мин |
| Максимальный | 22.8 дБ | 17.6 дБ | 30.6 дБ |







Отзывы о Noctua NH-U9 TR4-SP3