Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (белый)
472,11 – 716,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 493,18 б.р.
- Rulez.by: 472,11 б.р.
- MaxiSale: 716,00 б.р.
- Your sale: 715,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 32.5 дБ
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 75.04 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 32.5 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 20 дБ |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 000 об/мин |
| Тип подключения | 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 119.2 мм |
|---|---|
| Ширина | 394 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии MSI MAG CoreLiquid E360 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
464,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
472,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 944,68 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 843,72 б.р. | -100,96 |
| Июль 2025 | 672,97 б.р. | -170,75 |
| Август 2025 | 450,86 б.р. | -222,11 |
| Сентябрь 2025 | 459,43 б.р. | +8,57 |
| Октябрь 2025 | 453,42 б.р. | -6,01 |
| Ноябрь 2025 | 456,52 б.р. | +3,10 |
| Декабрь 2025 | 475,05 б.р. | +18,53 |
| Январь 2026 | 474,29 б.р. | -0,76 |
| Февраль 2026 | 462,04 б.р. | -12,25 |
| Март 2026 | 477,36 б.р. | +15,32 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 472,11 б.р. | от 503,82 б.р. | от 507,92 б.р. | от 429,74 б.р. | от 581,17 б.р. | от 348,43 б.р. | от 344,37 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 Вт | ||||||
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием | |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 2 300 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин |









Отзывы о MSI MAG CoreLiquid E360 (белый)