Комплект вентиляторов для корпуса Montech AX120 PWM 3 IN 1 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Montech AX120 PWM 3 IN 1 (черный)
DeepCool FL12 WH-3 IN 1 R-FL12-WHAPN3-G
207,90 б.р.
Thermalright TL-S12-S X3
87,54 б.р.
Ocypus Delta F12 WH 3IN1
42,86 б.р.
DeepCool FD12 ARGB R-FD12-BKAPN3-G
148,80 б.р.
Corsair RS120 PWM Triple Pack CO-9050189-WW
320,00 б.р.
Corsair iCUE LINK LX120 RGB Triple Pack CO-9051026-WW
748,00 б.р.
Montech AX120 PWM 3 IN 1 (черный) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Montech или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1600 об/мин, PWM
Уровень шума: до 27 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 59 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 600 об/мин |
| Максимальный | 27 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 145 г |
Фото
Фотографии Montech AX120 PWM 3 IN 1 (черный)








Отзывы о Montech AX120 PWM 3 IN 1 (черный)