Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL 140 Reverse G99.14RSLIN1B.00
113,21 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 113,21 б.р.
- Rulez.by: 113,21 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1600 об/мин, PWM
Уровень шума: до 28.6 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 71.6 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение по цепи |
| Максимальная | 1 600 об/мин |
|---|
| Максимальный | 28.6 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Lian Li Uni Fan SL 140 Reverse G99.14RSLIN1B.00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
83,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
110,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 107,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 100,27 б.р. | -7,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 113,21 б.р. | от 102,18 б.р. | от 102,18 б.р. | от 102,18 б.р. | от 101,81 б.р. | от 83,70 б.р. | от 83,70 б.р. |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 1 600 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 600 об/мин | 1 600 об/мин |
| Максимальный | 28.6 дБ | 29 дБ | 29 дБ | 31 дБ | 31 дБ | 28 дБ | 28 дБ |












Отзывы о Lian Li Uni Fan SL 140 Reverse G99.14RSLIN1B.00