Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan AL V2 120 G99.12ALV23W.00
487,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 487,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 28.7 дБ
Корпус: высота 28 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 77.3 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 250 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 28.7 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | Power SATA, 7-pin, 9-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
Фото
Фотографии Lian Li Uni Fan AL V2 120 G99.12ALV23W.00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
455,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
484,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 291,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 283,26 б.р. | -8,09 |
| Июль 2025 | 288,85 б.р. | +5,59 |
| Август 2025 | 300,76 б.р. | +11,91 |
| Сентябрь 2025 | 278,21 б.р. | -22,55 |
| Октябрь 2025 | 275,73 б.р. | -2,48 |
| Ноябрь 2025 | 265,58 б.р. | -10,15 |
| Декабрь 2025 | 262,85 б.р. | -2,73 |
Сравнивают с Lian Li Uni Fan AL V2 120 G99.12ALV23W.00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 487,00 б.р. | от 1 124,00 б.р. | от 541,36 б.р. | от 507,36 б.р. | от 703,11 б.р. | от 320,60 б.р. | от 312,47 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 100 об/мин | 2 600 об/мин | 2 600 об/мин | 2 600 об/мин | 2 500 об/мин | 2 500 об/мин |
| Максимальный | 28.7 дБ | 29 дБ | 31 дБ | 31 дБ | 33 дБ | 34.8 дБ | 29.8 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение
Lian Li Uni Fan SL Wireless 120 Черный (G99.12SL1W3B.00)
493,00 б.р.
Corsair LL120 RGB CO-9050092-WW
462,00 б.р.
Thermaltake Pure 12 ARGB Sync TT Premium Edition CL-F079-PL12SW-A
429,00 б.р.
Corsair RS120 PWM ARGB Triple Pack CO-9050185-WW
409,00 б.р.
Lian Li Uni Fan SL 120 Wireless LCD Reverse G99.12RSLLCD1W3B.R0
406,75 б.р.
XASTRA FZ120B ARGB (3шт)
404,59 б.р.










Отзывы о Lian Li Uni Fan AL V2 120 G99.12ALV23W.00