Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL GHS2LCD36RW G89.GHS2LCD36RW.R0
541,36 – 551,82 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 541,36 б.р.
- Rulez.by: 551,82 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2600 об/мин, PWM
Уровень шума: до 31 дБ
Корпус: высота 52 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 72 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 200 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 600 об/мин |
| Максимальный | 31 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 28 дБ |
| Материал водоблока | медь |
| Минимальная скорость вращения (помпа) | 2 000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 2 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | USB 9-pin, 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.47 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 87 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 87 мм |
| Высота водоблока | 69 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 24 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 52 мм |
Фото
Фотографии Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL GHS2LCD36RW G89.GHS2LCD36RW.R0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
508,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
550,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 567,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 576,34 б.р. | +8,45 |
| Ноябрь 2025 | 1 296,30 б.р. | +719,96 |
| Декабрь 2025 | 568,70 б.р. | -727,60 |
| Февраль 2026 | 546,80 б.р. | -21,90 |
| Март 2026 | 536,17 б.р. | -10,63 |
| Апрель 2026 | 549,14 б.р. | +12,97 |
Сравнивают с Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL GHS2LCD36RW G89.GHS2LCD36RW.R0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 541,36 б.р. | от 428,37 б.р. | от 507,36 б.р. | от 703,11 б.р. | от 321,07 б.р. | от 312,97 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 2 600 об/мин | 2 450 об/мин | 2 600 об/мин | 2 600 об/мин | 2 500 об/мин | 2 500 об/мин | 3 000 об/мин |
| Максимальный | 31 дБ | 30 дБ | 31 дБ | 33 дБ | 34.8 дБ | 29.8 дБ | 29 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение
Lian Li HydroShift II LCD-S 360CL G89.GHS2LCDS36CB.R0
542,21 б.р.
Thermalright Frozen Notte 360 ARGB V2 (белый)
539,00 б.р.
Sama Q60 360 (белый)
544,19 б.р.
DeepCool Spartacus 360 R-SPT360-BKDSMP-G-1
545,05 б.р.
ASUS TUF Gaming LC II 360 ARGB
546,00 б.р.
Thermalright Trofeo Vision 360 ARGB (черный)
547,44 б.р.











Отзывы о Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL GHS2LCD36RW G89.GHS2LCD36RW.R0