Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity 360 SL-Infinity G89.GA2T36INB.R0
1 124,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 124,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2100 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29 дБ
Корпус: высота 27 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 61.3 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 2 100 об/мин |
|---|
| Максимальный | 29 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 16.59 дБ |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 200 об/мин |
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.385 м |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 397.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 119.2 мм |
| Высота | 27 мм |
Фото
Фотографии Lian Li Galahad II Trinity 360 SL-Infinity G89.GA2T36INB.R0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
542,07 б.р.
Средняя цена за последний месяц
986,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 521,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 486,62 б.р. | -35,03 |
| Август 2025 | 509,32 б.р. | +22,70 |
| Сентябрь 2025 | 485,86 б.р. | -23,46 |
| Октябрь 2025 | 443,58 б.р. | -42,28 |
| Ноябрь 2025 | 382,65 б.р. | -60,93 |
| Декабрь 2025 | 600,37 б.р. | +217,72 |
| Январь 2026 | 669,03 б.р. | +68,66 |
| Февраль 2026 | 670,00 б.р. | +0,97 |
| Март 2026 | 1 136,87 б.р. | +466,87 |
| Апрель 2026 | 983,65 б.р. | -153,22 |
Сравнивают с Lian Li Galahad II Trinity 360 SL-Infinity G89.GA2T36INB.R0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 124,00 б.р. | от 482,79 б.р. | от 551,82 б.р. | от 548,62 б.р. | от 718,41 б.р. | от 362,11 б.р. | от 352,68 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 2 100 об/мин | 2 450 об/мин | 2 600 об/мин | 2 600 об/мин | 2 600 об/мин | 2 500 об/мин | 2 500 об/мин |
| Максимальный | 29 дБ | 30 дБ | 31 дБ | 31 дБ | 33 дБ | 34.8 дБ | 29.8 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB
1 131,00 б.р.
Thermaltake TH420 V2 Ultra ARGB CL-W386-PL14SW-A
1 140,00 б.р.
Corsair iCUE LINK TITAN 360 RX LCD CW-9061023-WW
1 176,74 б.р.
Corsair iCUE LINK TITAN 360 RX RGB CW-9061018-WW
1 066,00 б.р.
ASUS ROG Strix LC III 360
1 027,00 б.р.
ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB White Edition
1 243,00 б.р.












Отзывы о Lian Li Galahad II Trinity 360 SL-Infinity G89.GA2T36INB.R0