Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II LCD SL Infinity 360 G89.GA2ALCD36INB.00
775,27 – 826,74 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 775,27 б.р.
- Rulez.by: 788,64 б.р.
- 5 элемент: 812,00 б.р.
- SLI.BY: 826,74 б.р.
- TEONO: 775,27 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2100 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29 дБ
Корпус: высота 30 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 61.3 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 200 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 100 об/мин |
| Максимальный | 29 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 32.1 дБ |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 600 об/мин |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | Power SATA, 4-pin, 9-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.38 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 72.15 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 73.05 мм |
| Высота водоблока | 61.98 мм |
| Глубина | 399.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
Фото
Фотографии Lian Li Galahad II LCD SL Infinity 360 G89.GA2ALCD36INB.00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
758,07 б.р.
Средняя цена за последний месяц
827,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 913,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 023,79 б.р. | +110,78 |
| Август 2025 | 879,92 б.р. | -143,87 |
| Сентябрь 2025 | 894,87 б.р. | +14,95 |
| Октябрь 2025 | 1 279,25 б.р. | +384,38 |
| Ноябрь 2025 | 1 357,62 б.р. | +78,37 |
| Декабрь 2025 | 924,81 б.р. | -432,81 |
| Январь 2026 | 924,04 б.р. | -0,77 |
| Февраль 2026 | 861,51 б.р. | -62,53 |
| Март 2026 | 856,59 б.р. | -4,92 |
| Апрель 2026 | 824,94 б.р. | -31,65 |
Сравнивают с Lian Li Galahad II LCD SL Infinity 360 G89.GA2ALCD36INB.00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 775,27 б.р. | от 651,61 б.р. | от 577,45 б.р. | от 482,79 б.р. | от 503,77 б.р. | от 523,50 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 2 100 об/мин | 2 450 об/мин | 2 100 об/мин | 2 450 об/мин | 2 500 об/мин | 2 450 об/мин | 2 500 об/мин |
| Максимальный | 29 дБ | 26.7 дБ | 29 дБ | 30 дБ | 29.8 дБ | 30 дБ | 29.8 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение
Lian Li Galahad II LCD SL Infinity 360 G89.GA2ALCD36INW.00
782,03 б.р.
be quiet! Pure Loop 2 360mm BW019
737,00 б.р.
Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Snow Edition CL-W405-PL12SW-A
827,00 б.р.
ASUS Prime LC 360 ARGB
704,00 б.р.
Corsair Nautilus 360 RS ARGB CW-9060093-WW
700,00 б.р.
Corsair Nautilus 360 RS CW-9060089-WW
697,00 б.р.









Отзывы о Lian Li Galahad II LCD SL Infinity 360 G89.GA2ALCD36INB.00