Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li GA II Lite 360 Perfomance G89.GA2L36PB.R0
312,47 – 352,68 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 312,97 б.р.
- Rulez.by: 352,68 б.р.
- MULTICOM: 312,47 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.8 дБ
Корпус: высота 55 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 73.14 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 200 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 500 об/мин |
| Максимальный | 29.8 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 74 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 74 мм |
| Высота водоблока | 67 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
Фото
Фотографии Lian Li GA II Lite 360 Perfomance G89.GA2L36PB.R0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
312,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
344,28 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 343,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 345,26 б.р. | +1,47 |
| Сентябрь 2025 | 329,03 б.р. | -16,23 |
| Октябрь 2025 | 326,52 б.р. | -2,51 |
| Ноябрь 2025 | 353,70 б.р. | +27,18 |
| Декабрь 2025 | 400,97 б.р. | +47,27 |
| Январь 2026 | 398,39 б.р. | -2,58 |
| Февраль 2026 | 312,35 б.р. | -86,04 |
| Март 2026 | 323,04 б.р. | +10,69 |
Сравнивают с Lian Li GA II Lite 360 Perfomance G89.GA2L36PB.R0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 312,47 б.р. | от 423,78 б.р. | от 541,36 б.р. | от 507,36 б.р. | от 703,11 б.р. | от 320,60 б.р. | от 401,16 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 2 500 об/мин | 2 450 об/мин | 2 600 об/мин | 2 600 об/мин | 2 600 об/мин | 2 500 об/мин | 3 000 об/мин |
| Максимальный | 29.8 дБ | 30 дБ | 31 дБ | 31 дБ | 33 дБ | 34.8 дБ | 29 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы о Lian Li GA II Lite 360 Perfomance G89.GA2L36PB.R0