Комплект вентиляторов для корпуса Jonsbo ZK-120 Reversed (белый, 3 шт.)
Похожие товары
Полное сравнение
Lian Li Uni Fan SL 120 Wireless Reverse G99.12RSL1W3W.R0
251,00 б.р.
Ocypus Delta F12 WH 3IN1
45,35 б.р.
DeepCool FD12 ARGB R-FD12-BKAPN3-G
142,44 б.р.
Corsair RS120 PWM Triple Pack CO-9050189-WW
315,00 б.р.
Corsair iCUE LINK LX120 RGB Triple Pack CO-9051026-WW
759,00 б.р.
Deepcool FD12 ARGB R-FD12-WHAPN3-G
114,84 б.р.
Jonsbo ZK-120 Reversed (белый, 3 шт.) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Jonsbo или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 30.7 дБ
Корпус: высота 28 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 47.71 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Минимальный | 16.4 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 30.7 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 123 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
Фото
Фотографии Jonsbo ZK-120 Reversed (белый, 3 шт.)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
162,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
166,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 110,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 109,83 б.р. | -0,61 |
| Июль 2025 | 108,58 б.р. | -1,25 |
| Август 2025 | 111,85 б.р. | +3,27 |
| Сентябрь 2025 | 125,28 б.р. | +13,43 |
| Октябрь 2025 | 136,32 б.р. | +11,04 |
| Ноябрь 2025 | 134,85 б.р. | -1,47 |
| Декабрь 2025 | 93,09 б.р. | -41,76 |
| Январь 2026 | 76,97 б.р. | -16,12 |
| Февраль 2026 | 66,58 б.р. | -10,39 |
| Март 2026 | 80,97 б.р. | +14,39 |
| Апрель 2026 | 166,31 б.р. | +85,34 |
Сравнивают с Jonsbo ZK-120 Reversed (белый, 3 шт.)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 59,76 б.р. | от 59,76 б.р. | от 116,88 б.р. | от 309,00 б.р. | от 330,00 б.р. | от 113,36 б.р. | |
| Количество вентиляторов | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | масляного давления | масляного давления | гидродинамический | ||
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 2 400 об/мин | 1 200 об/мин | 1 200 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 30.7 дБ | 29 дБ | 29.87 дБ | 36.6 дБ | 17.8 дБ | 12.1 дБ | 29.9 дБ |
























Отзывы о Jonsbo ZK-120 Reversed (белый, 3 шт.)