Кулер для процессора Jonsbo CR-1400E ARGB (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Jonsbo CR-1400E ARGB (черный) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Jonsbo или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 92 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2200 об/мин, PWM
Уровень шума: до 33.8 дБ
TDP: 160 Вт
Корпус: высота 127 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 160 Вт |
| Воздушный поток | 38.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 92 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 200 об/мин |
| Максимальный | 33.8 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 66 мм |
|---|---|
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 127 мм |
Фото
Фотографии Jonsbo CR-1400E ARGB (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
47,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
54,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 43,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 63,67 б.р. | +20,47 |




















Отзывы о Jonsbo CR-1400E ARGB (черный)