Комплект вентиляторов для корпуса Geometric Future Squama 2505 ARGB Triple Pack (белый)
134,58 – 174,58 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 140,60 б.р.
- Rulez.by: 156,42 б.р.
- Emmet: 174,58 б.р.
- MULTICOM: 134,58 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 35 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 91.3 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 2 000 об/мин |
|---|
| Максимальный | 35 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Geometric Future Squama 2505 ARGB Triple Pack (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
133,81 б.р.
Средняя цена за последний месяц
137,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 138,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 138,47 б.р. | +0,37 |
| Июль 2025 | 137,37 б.р. | -1,10 |
| Август 2025 | 139,09 б.р. | +1,72 |
| Сентябрь 2025 | 141,48 б.р. | +2,39 |
| Октябрь 2025 | 139,35 б.р. | -2,13 |
| Ноябрь 2025 | 137,91 б.р. | -1,44 |
| Декабрь 2025 | 137,01 б.р. | -0,90 |
| Январь 2026 | 135,53 б.р. | -1,48 |
| Февраль 2026 | 133,10 б.р. | -2,43 |
| Март 2026 | 140,67 б.р. | +7,57 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 134,58 б.р. | от 136,59 б.р. | от 137,50 б.р. | от 131,46 б.р. | от 138,20 б.р. | от 129,22 б.р. | от 129,22 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | двойной шарикоподшипник | гидродинамический | двойной шарикоподшипник | скольжения с винтовой нарезкой | скольжения с винтовой нарезкой | |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 3 000 об/мин | 4 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 300 об/мин | 1 600 об/мин | 1 600 об/мин |
| Максимальный | 35 дБ | 25 дБ | 30.7 дБ | 34.5 дБ | 27 дБ | 27 дБ |















Отзывы о Geometric Future Squama 2505 ARGB Triple Pack (белый)