Вентилятор для корпуса Deepcool RF 120
39,58 – 88,09 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 88,09 б.р.
- Rulez.by: 51,73 б.р.
- MULTICOM: 39,58 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 27 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 56.5 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Минимальный | 27 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 27 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 164 г |
Фото
Фотографии Deepcool RF 120
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
38,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
41,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 41,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 37,75 б.р. | -3,73 |
| Июль 2025 | 37,83 б.р. | +0,08 |
| Август 2025 | 38,50 б.р. | +0,67 |
| Сентябрь 2025 | 39,81 б.р. | +1,31 |
| Октябрь 2025 | 40,33 б.р. | +0,52 |
| Ноябрь 2025 | 41,13 б.р. | +0,80 |
| Декабрь 2025 | 41,80 б.р. | +0,67 |
| Январь 2026 | 40,66 б.р. | -1,14 |
| Февраль 2026 | 39,16 б.р. | -1,50 |
| Март 2026 | 44,64 б.р. | +5,48 |
Сравнивают с Deepcool RF 120
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 39,58 б.р. | от 22,67 б.р. | от 19,71 б.р. | от 50,07 б.р. | от 11,16 б.р. | ||
| Материал радиатора | алюминий | ||||||
| Максимальная рассеиваемая мощность | 95 Вт | ||||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | скольжения | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 92 мм |











Отзывы о Deepcool RF 120