Жидкостное охлаждение для процессора Corsair Nautilus 240 RS CW-9060088-WW
554,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- TEONO: 554,00 б.р.
- Your sale: 554,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник (FDB) с магнитным центрированием
Скорость вращения: до 2100 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36 дБ
Корпус: высота 52 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 72.8 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 420 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 100 об/мин |
| Максимальный | 36 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 20 дБ |
| Материал водоблока | медь |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
|---|---|
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1 778 г |
Фото
Фотографии Corsair Nautilus 240 RS CW-9060088-WW
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
549,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
557,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 852,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 782,74 б.р. | -69,47 |
| Ноябрь 2025 | 650,30 б.р. | -132,44 |
| Декабрь 2025 | 577,52 б.р. | -72,78 |
| Январь 2026 | 611,84 б.р. | +34,32 |
| Февраль 2026 | 604,29 б.р. | -7,55 |
| Март 2026 | 582,03 б.р. | -22,26 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 554,00 б.р. | от 567,00 б.р. | от 574,00 б.р. | от 308,37 б.р. | от 296,07 б.р. | от 239,47 б.р. | от 227,54 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 290 Вт | 290 Вт | 250 Вт | ||||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический | качения | гидродинамический |
| Максимальная | 2 100 об/мин | 1 800 об/мин | 2 100 об/мин | 2 400 об/мин | 2 400 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин |























Отзывы о Corsair Nautilus 240 RS CW-9060088-WW