Комплект вентиляторов для корпуса Corsair LL120 RGB CO-9050092-WW
462,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 462,00 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2200 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 63 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 360 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 200 об/мин |
| Минимальный | 36 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 36 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Corsair LL120 RGB CO-9050092-WW
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
455,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
463,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 613,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 405,79 б.р. | -207,77 |
| Сентябрь 2025 | 935,00 б.р. | +529,21 |
| Ноябрь 2025 | 505,00 б.р. | -430,00 |
| Декабрь 2025 | 602,26 б.р. | +97,26 |
| Январь 2026 | 669,00 б.р. | +66,74 |
| Февраль 2026 | 753,21 б.р. | +84,21 |
| Март 2026 | 597,77 б.р. | -155,44 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 462,00 б.р. | от 487,00 б.р. | от 493,00 б.р. | от 429,00 б.р. | от 409,00 б.р. | от 406,49 б.р. | от 396,00 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 200 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 2 100 об/мин | 1 900 об/мин | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 36 дБ | 28.7 дБ | 28.5 дБ | 25.8 дБ | 36 дБ | 31 дБ | 36.8 дБ |

















Отзывы о Corsair LL120 RGB CO-9050092-WW