Вентилятор для корпуса be quiet! Pure Wings 3 140mm PWM high-speed BL109
Похожие товары
Полное сравнение
be quiet! Pure Wings 3 140mm PWM high-speed BL109 нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения BE QUIET или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, подшипник скольжения с винтовой нарезкой
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 30.5 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 122.6 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Максимальная | 1 800 об/мин |
|---|
| Максимальный | 30.5 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 180 г |
Фото
Фотографии be quiet! Pure Wings 3 140mm PWM high-speed BL109
Сравнивают с be quiet! Pure Wings 3 140mm PWM high-speed BL109
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 41,36 б.р. | от 328,00 б.р. | от 311,00 б.р. | ||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | ||
| Тип подшипника | скольжения с винтовой нарезкой | гидродинамический | гидродинамический | ||
| Диаметр | 140 мм | 120 мм | 140 мм | ||
| Максимальная | 1 800 об/мин | 3 000 об/мин | 1 100 об/мин | ||
| Максимальный | 30.5 дБ | 36.9 дБ | 51.3 дБ |








Отзывы о be quiet! Pure Wings 3 140mm PWM high-speed BL109