Кулер для процессора 1stPlayer CY12LD (белый)
169,23 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 169,23 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1900 об/мин, PWM
Уровень шума: до 38.21 дБ
Корпус: высота 160 мм, радиатор: алюминий/медь
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Воздушный поток | 57.56 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 750 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 900 об/мин |
| Максимальный | 38.21 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| LED-подсветка помпы и водоблока |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 160 мм |
Фото
Фотографии 1stPlayer CY12LD (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
92,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
141,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 135,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 138,41 б.р. | +2,51 |
| Октябрь 2025 | 139,00 б.р. | +0,59 |
| Ноябрь 2025 | 139,96 б.р. | +0,96 |
| Декабрь 2025 | 142,15 б.р. | +2,19 |
| Январь 2026 | 143,66 б.р. | +1,51 |
| Февраль 2026 | 136,70 б.р. | -6,96 |
| Март 2026 | 145,31 б.р. | +8,61 |
| Апрель 2026 | 140,02 б.р. | -5,29 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 169,23 б.р. | от 150,29 б.р. | от 133,75 б.р. | от 130,88 б.р. | от 118,26 б.р. | от 113,00 б.р. | от 101,77 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий+медь | алюминий+медь | алюминий+медь | алюминий+медь | алюминий | медь | медь |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 Вт | 250 Вт | 250 Вт | ||||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 1 900 об/мин | 1 900 об/мин | 1 900 об/мин | 1 900 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин |










Отзывы о 1stPlayer CY12LD (белый)