Корпус для компьютера Zalman Z1 Iceberg (белый)
137,56 – 469,45 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 137,56 б.р.
- Rulez.by: 154,99 б.р.
- Emmet: 469,45 б.р.
- TEONO: 469,45 б.р.
- SLI.BY: 148,75 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.01, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 1 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 210 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 426 мм |
|---|---|
| Ширина | 221 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии Zalman Z1 Iceberg (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
128,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
308,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 155,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 141,00 б.р. | -14,01 |
| Июль 2025 | 138,90 б.р. | -2,10 |
| Август 2025 | 137,20 б.р. | -1,70 |
| Сентябрь 2025 | 140,81 б.р. | +3,61 |
| Октябрь 2025 | 140,78 б.р. | -0,03 |
| Ноябрь 2025 | 145,61 б.р. | +4,83 |
| Декабрь 2025 | 138,27 б.р. | -7,34 |
| Январь 2026 | 138,50 б.р. | +0,23 |
| Февраль 2026 | 351,07 б.р. | +212,57 |
| Март 2026 | 534,43 б.р. | +183,36 |
| Апрель 2026 | 134,60 б.р. | -399,83 |
Все модели Zalman Z1 Iceberg
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 151,07 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 137,56 б.р. | от 138,75 б.р. | от 135,57 б.р. | от 134,09 б.р. | от 141,23 б.р. | от 133,67 б.р. | от 142,00 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | ||
| Количество мест для вентиляторов | 6 | 7 | 6 | 3 | 7 | 5 | 11 |













Отзывы о Zalman Z1 Iceberg (белый)