Корпус для компьютера Thermaltake View 300 MX CA-1P6-00M1WN-00
1 198,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 198,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C (Gen2), выход на наушники; охлаждение: 7 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 4 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 505 мм |
|---|---|
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Вес | 10.4 кг |
Фото
Фотографии Thermaltake View 300 MX CA-1P6-00M1WN-00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 075,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 092,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 141,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 120,94 б.р. | -20,11 |
| Сентябрь 2025 | 1 245,00 б.р. | +124,06 |
| Октябрь 2025 | 1 184,71 б.р. | -60,29 |
| Ноябрь 2025 | 1 135,13 б.р. | -49,58 |
| Декабрь 2025 | 851,12 б.р. | -284,01 |
| Январь 2026 | 1 105,71 б.р. | +254,59 |
| Февраль 2026 | 1 109,21 б.р. | +3,50 |
| Март 2026 | 1 090,13 б.р. | -19,08 |
Все модели Thermaltake View 300 MX
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 467,89 б.р. |
Сравнивают с Thermaltake View 300 MX CA-1P6-00M1WN-00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 198,00 б.р. | от 676,00 б.р. | от 316,83 б.р. | от 358,06 б.р. | от 385,36 б.р. | от 292,40 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | сталь | сталь | металл | металл | металл | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 |
Похожие товары
Полное сравнение
be quiet! Silent Base 802 Window (белый)
1 074,00 б.р.
be quiet! SILENT BASE 802 WHITE
1 044,00 б.р.
Thermaltake Commander C31 TG Snow ARGB CA-1N2-00M6WN-00 White
1 044,00 б.р.
Fractal Design Meshify 2 Lite RGB Black TG Light Tint FD-C-MEL2A-05
1 032,00 б.р.
Fractal Design Meshify 2 Lite White TG Clear FD-C-MEL2A-04
1 030,00 б.р.
Fractal Design Define 7 Compact Light TG Black
1 017,00 б.р.











Отзывы о Thermaltake View 300 MX CA-1P6-00M1WN-00