Корпус для компьютера Thermaltake V150 CA-1R1-00S1WN-00
322,11 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Emmet: 322,11 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 1), установка СЖО; корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 155 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 440 мм |
|---|---|
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 5.45 кг |
Фото
Фотографии Thermaltake V150 CA-1R1-00S1WN-00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
192,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
256,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 233,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 229,56 б.р. | -3,74 |
| Июнь 2025 | 214,71 б.р. | -14,85 |
| Июль 2025 | 213,19 б.р. | -1,52 |
| Август 2025 | 210,90 б.р. | -2,29 |
| Сентябрь 2025 | 208,10 б.р. | -2,80 |
| Октябрь 2025 | 206,39 б.р. | -1,71 |
| Ноябрь 2025 | 207,00 б.р. | +0,61 |
| Декабрь 2025 | 207,58 б.р. | +0,58 |
| Январь 2026 | 213,19 б.р. | +5,61 |
| Февраль 2026 | 210,41 б.р. | -2,78 |
Сравнивают с Thermaltake V150 CA-1R1-00S1WN-00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 322,11 б.р. | от 139,48 б.р. | от 167,17 б.р. | от 207,00 б.р. | от 172,78 б.р. | от 202,00 б.р. | от 210,66 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | акрил | металл | металл | металл | металл | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 4 |
Похожие товары
Полное сравнение

















Отзывы о Thermaltake V150 CA-1R1-00S1WN-00