Корпус для компьютера Supermicro SuperChassis CSE-847BE1C4-R1K23LPB
Похожие товары
Полное сравнение
Supermicro SuperChassis CSE-847BE1C4-R1K23LPB
Supermicro SuperChassis CSE-216BE1C4-R1K23LPB 1200W/1000W
10 319,64 б.р.
Supermicro SuperChassis CSE-826BAC4-R1K23WB 1200W
5 129,74 б.р.
Supermicro CSE-743AC-1K26B-SQ
3 887,23 б.р.
Chenbro RM23824H01*15158
3 870,49 б.р.
Supermicro SuperServer SYS-740P-TRT
Supermicro SC743TQ-1200B-SQ
Supermicro SuperChassis CSE-847BE1C4-R1K23LPB нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Supermicro или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX, EATX;БП 1200 Вт (встроено: 7); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 36 |
|---|
| Съёмная корзина жестких дисков | |
|---|---|
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 1 200 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| КПД | 96 % |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 7 |
Дополнительная информация
| Замок |
|---|
Размеры
| Высота | 178 мм |
|---|---|
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 699 мм |
Фото
Фотографии Supermicro SuperChassis CSE-847BE1C4-R1K23LPB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 13 897,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 13 788,33 б.р. | -109,54 |
| Ноябрь 2025 | 15 154,70 б.р. | +1 366,37 |
| Декабрь 2025 | 14 972,95 б.р. | -181,75 |


Отзывы о Supermicro SuperChassis CSE-847BE1C4-R1K23LPB