Корпус для компьютера Gigabyte C500 Panoramic Stealth Ice (белый)
848,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 848,00 б.р.
Midi-Tower, аквариум, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 10 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: стекло, пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 1 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 176 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху, сбоку |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 501 мм |
|---|---|
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Фото
Фотографии Gigabyte C500 Panoramic Stealth Ice (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
380,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
600,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 396,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 376,46 б.р. | -19,83 |
| Июль 2025 | 471,64 б.р. | +95,18 |
| Август 2025 | 342,60 б.р. | -129,04 |
| Сентябрь 2025 | 340,10 б.р. | -2,50 |
| Октябрь 2025 | 323,39 б.р. | -16,71 |
| Ноябрь 2025 | 373,64 б.р. | +50,25 |
| Декабрь 2025 | 311,95 б.р. | -61,69 |
| Январь 2026 | 310,83 б.р. | -1,12 |
| Февраль 2026 | 336,24 б.р. | +25,41 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 848,00 б.р. | от 847,00 б.р. | от 846,00 б.р. | от 841,00 б.р. | от 857,14 б.р. | от 859,00 б.р. | от 829,00 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |














Отзывы о Gigabyte C500 Panoramic Stealth Ice (белый)