Корпус для компьютера Fractal Design Pop Mini Silent Black Solid FD-C-POS1M-01
698,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 698,00 б.р.
- TEONO: 698,00 б.р.
- Your sale: 698,00 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
| Год выхода на рынок | 2022 |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|---|
| 5,25 | 2 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 150 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 393 мм |
|---|---|
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 6.18 кг |
Фото
Фотографии Fractal Design Pop Mini Silent Black Solid FD-C-POS1M-01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
699,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
746,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 709,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 670,60 б.р. | -38,70 |
| Июль 2025 | 747,11 б.р. | +76,51 |
| Август 2025 | 692,87 б.р. | -54,24 |
| Сентябрь 2025 | 737,20 б.р. | +44,33 |
| Октябрь 2025 | 737,22 б.р. | +0,02 |
| Ноябрь 2025 | 760,00 б.р. | +22,78 |
| Декабрь 2025 | 784,84 б.р. | +24,84 |
| Январь 2026 | 707,31 б.р. | -77,53 |
| Февраль 2026 | 676,57 б.р. | -30,74 |
| Март 2026 | 697,03 б.р. | +20,46 |
| Апрель 2026 | 747,00 б.р. | +49,97 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 698,00 б.р. | от 695,00 б.р. | от 662,00 б.р. | от 638,00 б.р. | от 636,00 б.р. | от 766,00 б.р. | от 781,00 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Mini-DTX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |


















Отзывы о Fractal Design Pop Mini Silent Black Solid FD-C-POS1M-01