Корпус для компьютера Fractal Design Meshify 2 Lite White TG Clear FD-C-MEL2A-04
1 030,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 1 030,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, выход на наушники; охлаждение: 7 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: сталь, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 474 мм |
|---|---|
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Вес | 11.2 кг |
Фото
Фотографии Fractal Design Meshify 2 Lite White TG Clear FD-C-MEL2A-04
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
880,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
956,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 722,44 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 672,07 б.р. | -50,37 |
| Июль 2025 | 859,50 б.р. | +187,43 |
| Август 2025 | 849,19 б.р. | -10,31 |
| Сентябрь 2025 | 1 023,97 б.р. | +174,78 |
| Октябрь 2025 | 955,65 б.р. | -68,32 |
| Ноябрь 2025 | 908,83 б.р. | -46,82 |
| Декабрь 2025 | 973,35 б.р. | +64,52 |
| Январь 2026 | 972,16 б.р. | -1,19 |
| Февраль 2026 | 953,46 б.р. | -18,70 |
| Март 2026 | 912,14 б.р. | -41,32 |
Все модели Fractal Design Meshify 2 Lite TG
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 1 032,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 030,00 б.р. | от 1 032,00 б.р. | от 1 017,00 б.р. | от 1 044,00 б.р. | от 1 044,00 б.р. | от 1 074,00 б.р. | от 983,00 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | сталь | сталь | алюминий | сталь | сталь | сталь | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке |



















Отзывы о Fractal Design Meshify 2 Lite White TG Clear FD-C-MEL2A-04