Корпус для компьютера Exegate 4019S 600W
Похожие товары
Полное сравнение
Exegate 4019S 600W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
Rackmount, платы ATX, SSI CEB, Micro-ATX; БП: сверху и/или снизу 600 Вт, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 2); корпус: сталь
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 5 |
| 5,25 | 3 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
Блок питания
| Мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 9 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 2 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 176 мм |
|---|---|
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 11.65 кг |
Фото
Фотографии Exegate 4019S 600W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
286,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
295,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 297,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 262,69 б.р. | -34,37 |
| Август 2025 | 250,80 б.р. | -11,89 |
| Сентябрь 2025 | 252,38 б.р. | +1,58 |
| Октябрь 2025 | 295,20 б.р. | +42,82 |
| Ноябрь 2025 | 296,00 б.р. | +0,80 |
| Декабрь 2025 | 296,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 283,80 б.р. | -12,20 |
| Февраль 2026 | 285,13 б.р. | +1,33 |
| Март 2026 | 285,58 б.р. | +0,45 |
| Апрель 2026 | 296,77 б.р. | +11,19 |
Все модели Exegate 4019S
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |

Отзывы о Exegate 4019S 600W