Корпус для компьютера ExeGate mEVO-9302-RGB 700W EX287886RUS
129,55 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 129,55 б.р.
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: сверху 700 Вт, лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл, подсветка
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 240 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 230 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 700 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 1 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 355 мм |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 1.85 кг |
Фото
Фотографии ExeGate mEVO-9302-RGB 700W EX287886RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
129,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
150,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 193,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 198,30 б.р. | +4,77 |
| Июль 2025 | 156,04 б.р. | -42,26 |
| Август 2025 | 156,19 б.р. | +0,15 |
| Сентябрь 2025 | 158,12 б.р. | +1,93 |
| Октябрь 2025 | 152,92 б.р. | -5,20 |
| Ноябрь 2025 | 154,38 б.р. | +1,46 |
| Декабрь 2025 | 159,62 б.р. | +5,24 |
| Январь 2026 | 158,62 б.р. | -1,00 |
| Февраль 2026 | 152,14 б.р. | -6,48 |
| Март 2026 | 154,53 б.р. | +2,39 |
Все модели ExeGate mEVO-9302-RGB
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 68,94 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 118,40 б.р. | |
| нет в продаже |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 129,55 б.р. | от 131,23 б.р. | от 131,81 б.р. | от 126,97 б.р. | от 125,20 б.р. | от 134,58 б.р. | от 123,26 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 700 Вт | 450 Вт | 600 Вт | 450 Вт | 600 Вт | 700 Вт | 500 Вт |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | акрил | акрил | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |








Отзывы о ExeGate mEVO-9302-RGB 700W EX287886RUS