Корпус для компьютера ExeGate MI-207 400W Black
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate MI-207 400W Black нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
Desktop, платы Mini-ITX, Mini-DTX, Micro-ATX; БП: сверху и/или снизу 400 Вт, xUSB 2.02, выход на наушники; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 65 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 210 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху и/или снизу |
| Стандарт блока питания | SFX |
| КПД | 74 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
Охлаждение
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
|---|---|
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Замок |
Размеры
| Высота | 285 мм |
|---|---|
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии ExeGate MI-207 400W Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
98,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
112,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 101,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 99,20 б.р. | -2,56 |
| Август 2025 | 98,04 б.р. | -1,16 |
| Сентябрь 2025 | 95,56 б.р. | -2,48 |
| Октябрь 2025 | 93,40 б.р. | -2,16 |
| Ноябрь 2025 | 97,21 б.р. | +3,81 |
| Декабрь 2025 | 111,03 б.р. | +13,82 |
| Январь 2026 | 113,79 б.р. | +2,76 |
| Февраль 2026 | 90,88 б.р. | -22,91 |
| Март 2026 | 108,75 б.р. | +17,87 |
| Апрель 2026 | 115,97 б.р. | +7,22 |
Все модели ExeGate MI-207
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 104,10 б.р. | |
| от 110,03 б.р. | |
| от 116,09 б.р. | |
| от 67,71 б.р. |
Сравнивают с ExeGate MI-207 400W Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 114,28 б.р. | от 141,34 б.р. | от 182,23 б.р. | от 100,04 б.р. | от 109,94 б.р. | ||
| Типоразмер | Desktop | Desktop | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Desktop | Desktop |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Mini-ITX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 400 Вт | 350 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 400 Вт | 300 Вт | 350 Вт |
| Расположение БП | сверху и/или снизу | сверху и/или снизу | снизу | сверху | сверху | сверху | сверху |
| Количество мест для вентиляторов | 0 | 0 | 1 | 1 |






Отзывы о ExeGate MI-207 400W Black