Корпус для компьютера ExeGate EVO-9301 700W Black
134,58 – 140,16 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 134,70 б.р.
- Rulez.by: 134,58 б.р.
- MULTICOM: 140,16 б.р.
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: сверху 700 Вт, лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 1 место для вентилятора; корпус: металл, акрил, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | металл, акрил |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | акрил |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| комбинированный 2.5/3.5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 240 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 230 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 700 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Длина кабеля питания 12В | 0.3 м |
| CPU 4 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | 1 |
| Длина кабеля питания | 0.3 м |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.0 | 1 |
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 360 мм |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии ExeGate EVO-9301 700W Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
131,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
134,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 140,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 136,86 б.р. | -3,35 |
| Июль 2025 | 131,42 б.р. | -5,44 |
| Август 2025 | 130,51 б.р. | -0,91 |
| Сентябрь 2025 | 131,68 б.р. | +1,17 |
| Октябрь 2025 | 128,87 б.р. | -2,81 |
| Ноябрь 2025 | 132,60 б.р. | +3,73 |
| Декабрь 2025 | 134,88 б.р. | +2,28 |
| Январь 2026 | 122,43 б.р. | -12,45 |
| Февраль 2026 | 122,41 б.р. | -0,02 |
| Март 2026 | 135,72 б.р. | +13,31 |
Все модели ExeGate EVO-9301
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 110,38 б.р. | |
| от 124,10 б.р. | |
| от 58,52 б.р. |
Сравнивают с ExeGate EVO-9301 700W Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 134,58 б.р. | от 124,10 б.р. | от 118,19 б.р. | от 262,14 б.р. | от 110,38 б.р. | от 497,00 б.р. | |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Midi-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 700 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 500 Вт | 500 Вт | ||
| Расположение БП | сверху | сверху | сверху | сверху | снизу | сверху | снизу |
| Материал корпуса | акрил | акрил | металл | металл | металл | акрил | акрил |







Отзывы о ExeGate EVO-9301 700W Black