Корпус для компьютера ExeGate CP-604 w/o PSU Black
74,63 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 74,63 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Micro-ATX; БП: сверху (нет в комплекте), xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 2 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 3 |
| 2,5 | 3 |
| 5,25 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 145 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 230 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 190 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | сверху |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 409 мм |
|---|---|
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии ExeGate CP-604 w/o PSU Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
60,68 б.р.
Средняя цена за последний месяц
65,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 64,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 63,34 б.р. | -1,02 |
| Июль 2025 | 63,31 б.р. | -0,03 |
| Август 2025 | 64,77 б.р. | +1,46 |
| Сентябрь 2025 | 65,80 б.р. | +1,03 |
| Октябрь 2025 | 65,03 б.р. | -0,77 |
| Ноябрь 2025 | 61,64 б.р. | -3,39 |
| Декабрь 2025 | 60,75 б.р. | -0,89 |
| Январь 2026 | 61,97 б.р. | +1,22 |
| Февраль 2026 | 56,22 б.р. | -5,75 |
| Март 2026 | 65,37 б.р. | +9,15 |
| Апрель 2026 | 65,38 б.р. | +0,01 |
Все модели ExeGate CP-604
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 107,75 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 112,12 б.р. | |
| от 120,77 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 74,63 б.р. | от 74,62 б.р. | от 72,93 б.р. | от 72,60 б.р. | от 72,28 б.р. | от 72,27 б.р. | от 72,27 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху | сверху |
| Количество встроенных вентиляторов | 0 | 1 | |||||
| Количество мест для вентиляторов | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 3 |








Отзывы о ExeGate CP-604 w/o PSU Black