Корпус для компьютера ExeGate BA-309 500W EX286427RUS
100,50 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 100,50 б.р.
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: сверху 500 Вт, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 3 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.46 мм |
| Передняя дверь | |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 2 |
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Низкопрофильные платы расширения | |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | ATX |
| КПД | 68 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Длина кабеля питания 12В | 0.24 м |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
| Длина кабеля питания | 0.24 м |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Съемный воздушный фильтр | |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 355 мм |
|---|---|
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 380 мм |
Фото
Фотографии ExeGate BA-309 500W EX286427RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
85,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
88,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 89,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 80,04 б.р. | -9,04 |
| Июль 2025 | 73,09 б.р. | -6,95 |
| Август 2025 | 79,64 б.р. | +6,55 |
| Сентябрь 2025 | 76,70 б.р. | -2,94 |
| Октябрь 2025 | 71,36 б.р. | -5,34 |
| Ноябрь 2025 | 73,70 б.р. | +2,34 |
| Декабрь 2025 | 130,65 б.р. | +56,95 |
| Январь 2026 | 165,92 б.р. | +35,27 |
| Февраль 2026 | 89,76 б.р. | -76,16 |
| Март 2026 | 96,73 б.р. | +6,97 |
Все модели ExeGate BA-309
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 118,15 б.р. | |
| от 91,38 б.р. | |
| от 93,98 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 54,53 б.р. | |
| от 95,85 б.р. | |
| от 93,22 б.р. | |
| от 95,68 б.р. | |
| от 101,93 б.р. | |
| от 55,89 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 100,50 б.р. | от 97,77 б.р. | от 106,59 б.р. | от 85,38 б.р. | от 110,38 б.р. | от 112,91 б.р. | от 79,83 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | акрил | металл | металл |
| Наличие окна на боковой стенке |









Отзывы о ExeGate BA-309 500W EX286427RUS