Корпус для компьютера ExeGate BA-201 500W EX284021RUS
101,31 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 101,31 б.р.
Midi-Tower, платы Micro-ATX; БП: сверху 500 Вт, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 2 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 1 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 130 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 200 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 140 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 2 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 370 мм |
|---|---|
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии ExeGate BA-201 500W EX284021RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
85,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
88,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 100,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 99,62 б.р. | -0,75 |
| Июль 2025 | 97,65 б.р. | -1,97 |
| Август 2025 | 95,16 б.р. | -2,49 |
| Сентябрь 2025 | 99,28 б.р. | +4,12 |
| Октябрь 2025 | 93,84 б.р. | -5,44 |
| Ноябрь 2025 | 98,27 б.р. | +4,43 |
| Декабрь 2025 | 98,97 б.р. | +0,70 |
| Январь 2026 | 94,87 б.р. | -4,10 |
| Февраль 2026 | 88,41 б.р. | -6,46 |
| Март 2026 | 97,84 б.р. | +9,43 |
Все модели ExeGate BA-201
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 91,25 б.р. | |
| от 92,19 б.р. | |
| от 94,78 б.р. | |
| нет в продаже |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 101,31 б.р. | от 101,31 б.р. | от 100,15 б.р. | от 98,35 б.р. | от 107,01 б.р. | от 90,48 б.р. | от 118,20 б.р. |
| Типоразмер | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт | 500 Вт |
| Количество мест для вентиляторов | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 | 3 | 3 |
| USB 2.0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |








Отзывы о ExeGate BA-201 500W EX284021RUS