Корпус для компьютера ExeGate 3U660-HS16 EX281234RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate 3U660-HS16 EX281234RUS нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Exegate или все компьютерные корпуса
серверный, платы ATX;, xUSB 2.02; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 4); корпус: сталь
Общие характеристики
| Типоразмер | серверный |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
Конструкция
| Материал корпуса | сталь |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 1.17 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 16 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 100 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 100 мм |
| Шумоизоляция |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 706 мм |
|---|---|
| Ширина | 18.95 мм |
Фото
Фотографии ExeGate 3U660-HS16 EX281234RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 217,29 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 275,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 136,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 127,62 б.р. | -8,95 |
| Июль 2025 | 1 121,41 б.р. | -6,21 |
| Август 2025 | 1 132,86 б.р. | +11,45 |
| Сентябрь 2025 | 1 174,15 б.р. | +41,29 |
| Октябрь 2025 | 1 149,56 б.р. | -24,59 |
| Ноябрь 2025 | 1 145,20 б.р. | -4,36 |
| Декабрь 2025 | 1 116,11 б.р. | -29,09 |
| Январь 2026 | 1 090,93 б.р. | -25,18 |
| Февраль 2026 | 1 078,11 б.р. | -12,82 |
| Март 2026 | 1 203,67 б.р. | +125,56 |
Все модели ExeGate 3U660-HS16
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о ExeGate 3U660-HS16 EX281234RUS