Корпус для компьютера Cooler Master CMP 320 CP320-KGNN-S00
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S1WN-00 Black
278,05 б.р.
Thermaltake Core V21 CA-1D5-00S1WN-00 Black
650,00 б.р.
Thermaltake Versa H15 CA-1D4-00S1NN-00 Black
150,04 б.р.
Thermaltake Versa H18 CA-1J4-00S1WN-00 Black
159,63 б.р.
Thermaltake Level 20 VT CA-1L2-00S1WN-00 Black
762,00 б.р.
GameMax H606 Silent Hill Black
128,01 б.р.
Cooler Master CMP 320 CP320-KGNN-S00 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса Cooler Master или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.01, выход на наушники; охлаждение: 5 мест для вентиляторов (встроено: 2), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 163 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 365 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 425 мм |
|---|---|
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 445.5 мм |
Фото
Фотографии Cooler Master CMP 320 CP320-KGNN-S00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 670,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 683,67 б.р. | +13,03 |
| Июль 2025 | 742,81 б.р. | +59,14 |
| Август 2025 | 710,89 б.р. | -31,92 |
| Сентябрь 2025 | 777,00 б.р. | +66,11 |
| Октябрь 2025 | 807,50 б.р. | +30,50 |
Сравнивают с Cooler Master CMP 320 CP320-KGNN-S00
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 144,38 б.р. | от 179,94 б.р. | от 572,00 б.р. | ||
| Типоразмер | Mini-Tower | Midi-Tower | Mini-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | акрил | металл | металл | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 |












Отзывы о Cooler Master CMP 320 CP320-KGNN-S00