Корпус для компьютера Chieftec CS-12B-300
607,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 607,00 б.р.
- TEONO: 607,00 б.р.
- Your sale: 607,00 б.р.
Desktop, платы Micro-ATX; БП: сверху 300 Вт, лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 1 место для вентилятора; корпус: пластик/металл
Общие характеристики
| Типоразмер | SFF |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Передняя дверь | |
| LCD дисплей |
| Внешние 3,5 | 1 |
|---|---|
| Внутренние 3,5 | 1 |
| 2,5 | 1 |
| 5,25 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 85 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
Блок питания
| Мощность | 300 Вт |
|---|---|
| Блок питания в комплекте | |
| Расположение БП | сверху |
| Стандарт блока питания | TFX |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | |
| КПД | 85 % |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 2 |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 338 мм |
|---|---|
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии Chieftec CS-12B-300
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
608,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
635,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 685,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 717,57 б.р. | +31,83 |
| Июль 2025 | 789,84 б.р. | +72,27 |
| Август 2025 | 644,13 б.р. | -145,71 |
| Сентябрь 2025 | 722,34 б.р. | +78,21 |
| Октябрь 2025 | 681,55 б.р. | -40,79 |
| Ноябрь 2025 | 631,30 б.р. | -50,25 |
| Декабрь 2025 | 581,94 б.р. | -49,36 |
| Январь 2026 | 608,77 б.р. | +26,83 |
| Февраль 2026 | 602,61 б.р. | -6,16 |
| Март 2026 | 713,17 б.р. | +110,56 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 607,00 б.р. | от 607,00 б.р. | от 359,00 б.р. | от 220,16 б.р. | от 193,79 б.р. | ||
| Типоразмер | SFF | SFF | SFF | SFF | SFF | SFF | SFF |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Мощность | 300 Вт | 300 Вт | 300 Вт | 230 Вт | 450 Вт | 300 Вт | 350 Вт |
| Количество встроенных вентиляторов | 0 | 1 | 1 | 1 | |||
| Количество мест для вентиляторов | 1 | 1 | 3 |












Отзывы о Chieftec CS-12B-300