Корпус для компьютера ALSEYE RAMS 2.0 240 (черный)
129,10 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 129,10 б.р.
- Rulez.by: 129,10 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2; охлаждение: 7 мест для вентиляторов, установка СЖО; корпус: стекло, металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция
| Материал передней панели | пластик |
|---|---|
| Материал корпуса | стекло, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 305 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240 |
Лицевая панель
| USB 2.0 Type-С | 1 |
|---|---|
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Фото
Фотографии ALSEYE RAMS 2.0 240 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
111,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
129,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 135,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 124,21 б.р. | -11,43 |
| Июль 2025 | 118,01 б.р. | -6,20 |
| Август 2025 | 117,95 б.р. | -0,06 |
| Сентябрь 2025 | 119,93 б.р. | +1,98 |
| Октябрь 2025 | 118,19 б.р. | -1,74 |
| Ноябрь 2025 | 120,98 б.р. | +2,79 |
| Декабрь 2025 | 121,87 б.р. | +0,89 |
| Январь 2026 | 113,63 б.р. | -8,24 |
| Февраль 2026 | 113,94 б.р. | +0,31 |
| Март 2026 | 124,72 б.р. | +10,78 |
| Апрель 2026 | 129,92 б.р. | +5,20 |
Сравнивают с ALSEYE RAMS 2.0 240 (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 129,10 б.р. | от 128,51 б.р. | от 141,17 б.р. | от 139,73 б.р. | от 121,06 б.р. | ||
| Типоразмер | Mini-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | акрил | металл | металл | металл | металл | металл |
| Количество встроенных вентиляторов | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 |












Отзывы о ALSEYE RAMS 2.0 240 (черный)