Корпус для компьютера ADATA Cruiser Super (черный)
240,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 240,00 б.р.
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, EATX, SSI CEB, Micro-ATX, SSI EEB; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C (Gen2), выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 3), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| 2,5 | 2 |
|---|---|
| комбинированный 2.5/3.5 | 2 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 380 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 493 мм |
|---|---|
| Ширина | 234 мм |
| Глубина | 466 мм |
Фото
Фотографии ADATA Cruiser Super (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
191,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
247,36 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 409,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 394,13 б.р. | -15,52 |
| Июль 2025 | 377,24 б.р. | -16,89 |
| Август 2025 | 381,00 б.р. | +3,76 |
| Сентябрь 2025 | 387,44 б.р. | +6,44 |
| Октябрь 2025 | 371,29 б.р. | -16,15 |
| Ноябрь 2025 | 365,17 б.р. | -6,12 |
| Декабрь 2025 | 356,10 б.р. | -9,07 |
| Январь 2026 | 349,63 б.р. | -6,47 |
| Февраль 2026 | 350,87 б.р. | +1,24 |
| Март 2026 | 292,29 б.р. | -58,58 |
| Апрель 2026 | 248,09 б.р. | -44,20 |
Все модели ADATA Cruiser Super
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 240,00 б.р. |
Сравнивают с ADATA Cruiser Super (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 240,00 б.р. | от 933,00 б.р. | от 929,00 б.р. | от 240,00 б.р. | от 230,20 б.р. | от 241,16 б.р. | |
| Типоразмер | Midi-Tower | Full-Tower | Full-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Midi-Tower | Full-Tower |
| Форм-фактор | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB | SSI EEB |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | пластик | сталь | металл | металл | металл | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке |



















Отзывы о ADATA Cruiser Super (черный)