Корпус для компьютера ACD Fort 279G AH-TC6G8-000
Похожие товары
Полное сравнение
ACD Fort 279G AH-TC6G8-000 нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса ACD или все компьютерные корпуса
Midi-Tower, платы ATX, Mini-ITX, Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, xUSB 2.02, выход на наушники; охлаждение: 7 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| комбинированный 2.5/3.5 | 9 |
|---|
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 181 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 395 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Цвет подсветки кулера | многоцветный |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 495 мм |
|---|---|
| Ширина | 233 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии ACD Fort 279G AH-TC6G8-000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 263,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 256,97 б.р. | -6,90 |
| Июль 2025 | 251,87 б.р. | -5,10 |
| Август 2025 | 254,01 б.р. | +2,14 |
| Сентябрь 2025 | 258,43 б.р. | +4,42 |
| Октябрь 2025 | 330,00 б.р. | +71,57 |





Отзывы о ACD Fort 279G AH-TC6G8-000