Корпус для компьютера 1stPlayer Trilobite T3-G ARGBT3-G-WH-4F7-W
Похожие товары
Полное сравнение
Thermaltake Core V1 CA-1B8-00S1WN-00 Black
278,05 б.р.
Thermaltake Core V21 CA-1D5-00S1WN-00 Black
650,00 б.р.
Thermaltake Versa H15 CA-1D4-00S1NN-00 Black
150,04 б.р.
Thermaltake Versa H18 CA-1J4-00S1WN-00 Black
159,63 б.р.
Thermaltake Level 20 VT CA-1L2-00S1WN-00 Black
762,00 б.р.
GameMax H606 Silent Hill Black
128,01 б.р.
1stPlayer Trilobite T3-G ARGBT3-G-WH-4F7-W нет в продаже
Смотреть другие компьютерные корпуса 1stPlayer или все компьютерные корпуса
Mini-Tower, платы Micro-ATX; БП: снизу (нет в комплекте), лицевая панель: 2xUSB 3.2, xUSB 2.01; охлаждение: 6 мест для вентиляторов (встроено: 4), установка СЖО; корпус: пластик/металл, боковое окно
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Материал передней панели | стекло |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 2 |
|---|---|
| 2,5 | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
|---|---|
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | снизу |
|---|---|
| Стандарт блока питания | ATX |
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Расположение пылевых фильтров | снизу, сверху |
| Пылевые фильтры | |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Аудио разъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Поддержка мат. плат с BTF | |
|---|---|
| Встроенный кард-ридер | |
| Контроллер подсветки | |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный |
| Подсветка корпуса | |
| Ручка для переноски |
Размеры
| Высота | 422 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии 1stPlayer Trilobite T3-G ARGBT3-G-WH-4F7-W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 209,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 206,43 б.р. | -3,36 |
| Июль 2025 | 197,67 б.р. | -8,76 |
| Август 2025 | 192,64 б.р. | -5,03 |
| Сентябрь 2025 | 188,26 б.р. | -4,38 |
| Октябрь 2025 | 183,93 б.р. | -4,33 |
| Ноябрь 2025 | 184,18 б.р. | +0,25 |
| Декабрь 2025 | 175,24 б.р. | -8,94 |
| Январь 2026 | 197,00 б.р. | +21,76 |
Сравнивают с 1stPlayer Trilobite T3-G ARGBT3-G-WH-4F7-W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 119,73 б.р. | от 156,98 б.р. | от 135,63 б.р. | от 134,00 б.р. | от 121,77 б.р. | ||
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Midi-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Midi-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу | снизу |
| Материал корпуса | металл | металл | металл | металл | металл | металл | акрил |
| Количество встроенных вентиляторов | 4 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 |















Отзывы о 1stPlayer Trilobite T3-G ARGBT3-G-WH-4F7-W