Корпус для компьютера 1stPlayer Miku Mi6 (белый)
127,27 – 157,97 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 127,80 б.р.
- Rulez.by: 136,36 б.р.
- Emmet: 157,97 б.р.
- 5 элемент: 144,00 б.р.
- MULTICOM: 127,27 б.р.
Mini-Tower, платы Mini-ITX, Micro-ATX; БП: спереди (нет в комплекте), лицевая панель: 1xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type-C, выход на наушники; охлаждение: 6 мест для вентиляторов; корпус: пластик/металл, боковое окно, подсветка
Общие характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
|---|---|
| Форм-фактор | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Игровой | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Материал передней панели | сетка |
|---|---|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Наличие окна на боковой стенке | |
| Передняя дверь | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| LCD дисплей |
| Внутренние 3,5 | 1 |
|---|---|
| 2,5 | 1 |
| Док-станция для HDD | |
|---|---|
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Съёмная корзина жестких дисков | |
| Безвинтовое крепление в отсеках 3,5 и 5,25 | |
| Держатель видеокарты | |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Шумоизоляция |
Блок питания
| Расположение БП | спереди |
|---|
Охлаждение
| Вентиляторы в комплекте | |
|---|---|
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | |
| Блок управления вентиляторами | |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
Лицевая панель
| Выход на наушники | |
|---|---|
| Вход микрофонный | |
| Аудио разъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | |
| USB4 |
Дополнительная информация
| Встроенный кард-ридер | |
|---|---|
| Контроллер подсветки | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление VESA | |
| Замок |
Размеры
| Высота | 352 мм |
|---|---|
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Фото
Фотографии 1stPlayer Miku Mi6 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
120,89 б.р.
Средняя цена за последний месяц
132,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 187,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 186,15 б.р. | -1,84 |
| Июль 2025 | 178,78 б.р. | -7,37 |
| Август 2025 | 188,22 б.р. | +9,44 |
| Сентябрь 2025 | 197,26 б.р. | +9,04 |
| Октябрь 2025 | 188,35 б.р. | -8,91 |
| Ноябрь 2025 | 174,98 б.р. | -13,37 |
| Декабрь 2025 | 173,02 б.р. | -1,96 |
| Январь 2026 | 156,81 б.р. | -16,21 |
| Февраль 2026 | 136,03 б.р. | -20,78 |
| Март 2026 | 134,03 б.р. | -2,00 |
Все модели 1stPlayer Miku Mi6
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 183,20 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 127,27 б.р. | от 163,73 б.р. | от 167,46 б.р. | от 183,20 б.р. | от 226,84 б.р. | от 549,00 б.р. | от 598,00 б.р. |
| Типоразмер | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Micro-ATX | Mini-ITX | Mini-ITX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX | Micro-ATX |
| Расположение БП | спереди | спереди | спереди | спереди | спереди | спереди | спереди |
| Наличие окна на боковой стенке | |||||||
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения |














Отзывы о 1stPlayer Miku Mi6 (белый)