USB Flash Drive Transcend JetFlash 730 256GB
243,60 – 257,21 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 243,60 б.р.
- Rulez.by: 257,21 б.р.
Интерфейс: USB 3.2 Gen 1
Чтение: 90 Мб/с
Запись: 40 Мб/с
Корпус: пластик
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| Объем памяти | 256 Гб |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Скорость записи данных | 40 Мб/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | белый |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 18.6 мм |
|---|---|
| Длина | 61.5 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
Фото
Фотографии Transcend JetFlash 730 256GB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
179,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
228,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 186,24 б.р. |
|---|


Отзывы о Transcend JetFlash 730 256GB