USB Flash Drive Qumo Cosmos Dark 2.0 32GB QM32GUD-Cos-d Q19582
Qumo Cosmos Dark 2.0 32GB QM32GUD-Cos-d Q19582 нет в продаже
Смотреть другие usb flash drive Qumo или все usb flash drive
Интерфейс: USB 2.0
Чтение: 35 Мб/с
Запись: 20 Мб/с
Корпус: металл
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 2.0 |
|---|---|
| Объем памяти | 32 Гб |
| Скорость чтения данных | 35 Мб/с |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Материал корпуса | металл |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | черный, серебристый |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 12.35 мм |
|---|---|
| Длина | 30.2 мм |
| Толщина | 4.65 мм |
Фото
Фотографии Qumo Cosmos Dark 2.0 32GB QM32GUD-Cos-d Q19582
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 20,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 17,23 б.р. | -3,10 |
| Июль 2025 | 25,29 б.р. | +8,06 |
| Август 2025 | 20,58 б.р. | -4,71 |
| Сентябрь 2025 | 18,78 б.р. | -1,80 |
| Октябрь 2025 | 18,77 б.р. | -0,01 |
| Ноябрь 2025 | 20,00 б.р. | +1,23 |


Отзывы о Qumo Cosmos Dark 2.0 32GB QM32GUD-Cos-d Q19582