USB Flash Drive Borofone BUD4 USB3.0 32GB
Похожие товары
Полное сравнение
Borofone BUD4 USB3.0 32GB нет в продаже
Смотреть другие usb flash drive Borofone или все usb flash drive
Интерфейс: USB 3.0
Чтение: 70 Мб/с
Запись: 15 Мб/с
Корпус: пластик
Технические характеристики
| Интерфейс | USB 3.0 |
|---|---|
| Объем памяти | 32 Гб |
| Скорость чтения данных | 70 Мб/с |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Материал корпуса | пластик |
| Выдвижной разъем | |
| Нестандартный дизайн | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Цвет | черный |
Функциональность
| U3 Smart Drive | |
|---|---|
| ReadyBoost | |
| Защита паролем | |
| Защита от перезаписи | |
| Аппаратное шифрование данных | |
| Сжатие данных | |
| Резервное копирование данных | |
| Датчик считывания отпечатка пальца | |
| Индикатор передачи данных |
Габариты
| Ширина | 20 мм |
|---|---|
| Длина | 58 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
Фото
Фотографии Borofone BUD4 USB3.0 32GB


Отзывы о Borofone BUD4 USB3.0 32GB