Аппаратный криптокошелек Ledger Nano S Plus (золотистый)
Ledger Nano S Plus (золотистый) нет в продаже
Смотреть другие аппаратные криптокошельки Ledger или все аппаратные криптокошельки
флешка, подключение: USB Type-C, дисплей
Общие характеристики
| Тип | флешка |
|---|---|
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | золотистый |
Функциональность
| Подключение | USB Type-C |
|---|---|
| Дисплей |
Габариты и вес
| Длина | 62.39 мм |
|---|---|
| Ширина | 17.4 мм |
| Высота | 8.24 мм |
| Вес | 21 г |
Фото
Фотографии Ledger Nano S Plus (золотистый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 567,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 586,61 б.р. | +19,61 |
| Сентябрь 2025 | 600,33 б.р. | +13,72 |
| Октябрь 2025 | 486,53 б.р. | -113,80 |
| Ноябрь 2025 | 388,57 б.р. | -97,96 |
| Декабрь 2025 | 385,60 б.р. | -2,97 |
| Январь 2026 | 393,53 б.р. | +7,93 |









Отзывы о Ledger Nano S Plus (золотистый)