Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS Safe Pro 600
272,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 272,90 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Мощность: 600 ВА, эффективная 360 Вт
Розетки: 8 шт., Schuko
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 600 ВА |
|---|---|
| Активная | 360 Вт |
| Время переключения на батарею | 8 мс |
|---|---|
| AVR |
Вход / Выход
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 145 В |
|---|---|
| Максимальное | 295 В |
| Входная розетка | Schuko |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Холодный старт |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Батарея в комплекте | |
|---|---|
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Емкость аккумуляторов | 7 А*ч |
Дополнительная информация
| Высота | 94 мм |
|---|---|
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Фото
Фотографии SmartWatt UPS Safe Pro 600
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
272,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
298,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 277,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 250,68 б.р. | -26,78 |
| Июль 2025 | 220,15 б.р. | -30,53 |
| Август 2025 | 203,49 б.р. | -16,66 |
| Сентябрь 2025 | 192,82 б.р. | -10,67 |
| Октябрь 2025 | 188,26 б.р. | -4,56 |
| Ноябрь 2025 | 212,48 б.р. | +24,22 |
| Декабрь 2025 | 212,11 б.р. | -0,37 |
| Январь 2026 | 205,91 б.р. | -6,20 |
| Февраль 2026 | 237,99 б.р. | +32,08 |
| Март 2026 | 261,61 б.р. | +23,62 |
| Апрель 2026 | 300,81 б.р. | +39,20 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 272,90 б.р. | от 289,00 б.р. | |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 600 ВА | 1 000 ВА | 800 ВА |
| Активная | 360 Вт | 600 Вт | 480 Вт |
| Полная нагрузка | 20 мин | 10 мин |






Отзывы о SmartWatt UPS Safe Pro 600