Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS Safe Pro 1050
256,60 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 256,60 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1050 ВА, эффективная 600 Вт
Розетки: 8 шт., Schuko (евророзетка), 220 В
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 050 ВА |
|---|---|
| Активная | 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|---|
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| AVR |
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 8 |
|---|---|
| UPS | 4 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 140 В |
|---|---|
| Максимальное | 300 В |
| Максимальная | 60 Гц |
|---|
| Входная розетка | Schuko |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Батарея в комплекте | |
|---|---|
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 108 Вт/ч |
| Емкость аккумуляторов | 9 А*ч |
Дополнительная информация
| Длина шнура питания | 1.8 м |
|---|---|
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Фото
Фотографии SmartWatt UPS Safe Pro 1050
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
248,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
255,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 264,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 252,68 б.р. | -11,78 |
| Январь 2026 | 246,59 б.р. | -6,09 |
| Февраль 2026 | 245,78 б.р. | -0,81 |
| Март 2026 | 256,24 б.р. | +10,46 |
| Апрель 2026 | 255,26 б.р. | -0,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 256,60 б.р. | от 222,00 б.р. | от 186,00 б.р. |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 050 ВА | 850 ВА | 650 ВА |
| Активная | 600 Вт | 480 Вт | 360 Вт |





Отзывы о SmartWatt UPS Safe Pro 1050