Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS Safe 1000
222,15 – 237,36 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 237,36 б.р.
- Rulez.by: 222,15 б.р.
Тип: линейно-интерактивный
Выходной сигнал: ступенчатая аппроксимация синусоиды
Мощность: 1000 ВА, эффективная 600 Вт
Время работы: 20 мин
Розетки: 3 шт., Schuko (евророзетка), 220 В
Функции: холодный старт
Технические характеристики
| Тип | линейно-интерактивный |
|---|---|
| Установка в стойку |
| Полная | 1 000 ВА |
|---|---|
| Активная | 600 Вт |
| Полная нагрузка | 20 мин |
|---|
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
|---|
Вход / Выход
| Входное | 1-фазное |
|---|---|
| Выходное | 1-фазное |
| Общее | 3 |
|---|---|
| UPS | 3 |
| Тип | Schuko (евророзетка) |
| Минимальное | 145 В |
|---|---|
| Максимальное | 295 В |
| Максимальная | 50 Гц |
|---|
| Входная розетка | Schuko |
|---|
Функции
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
|---|---|
| Звуковая сигнализация | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Ethernet |
Защита
| Защита телефонной линии | |
|---|---|
| Защита локальной сети | |
| Защита антенного кабеля |
Питание
| Батарея в комплекте | |
|---|---|
| Горячая замена батарей | |
| Подключение дополнительных батарей | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Емкость аккумуляторов | 9 А*ч |
Дополнительная информация
| Высота | 93 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Фото
Фотографии SmartWatt UPS Safe 1000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
220,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
233,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 243,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 236,30 б.р. | -7,44 |
| Ноябрь 2025 | 233,89 б.р. | -2,41 |
| Декабрь 2025 | 248,60 б.р. | +14,71 |
| Январь 2026 | 297,23 б.р. | +48,63 |
| Февраль 2026 | 240,54 б.р. | -56,69 |
| Март 2026 | 242,62 б.р. | +2,08 |
| Апрель 2026 | 233,83 б.р. | -8,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 222,15 б.р. | от 256,74 б.р. | от 450,80 б.р. | от 174,88 б.р. | от 152,42 б.р. | |
| Тип | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный | линейно-интерактивный |
| Полная | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА | 1 000 ВА |
| Активная | 600 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 550 Вт | 550 Вт | 600 Вт |
| Полная нагрузка | 20 мин | 13 мин | 9.8 мин | 9.8 мин | 4.3 мин | |
| Фильтрация помех |








Отзывы о SmartWatt UPS Safe 1000